شه‌ممه‌ , نیسان 20 2024

ڕۆژى جیهانى منداڵان پیرۆزبێت

بەیان احمد
ئەندامی ئەنجومەنی باڵاو بۆردی ڕاوێژکاری یەکگرتووی خوشکانی ئیسلامی کوردستان

Check Also

حوكمە فقهیەكانی پەیوەست بە ڕۆژووی شەشەڵان هەرجارەی توێژینەوەیەك (21)

بەیان نوری تۆفیقئەم توێژینەوەیە لە لایەن (د حمد بن محمد بن جابرالهجری)كە مامۆستای كۆلێژی شەریعەیە …

39 کۆمێنت

  1. SShanefadia

    Aviator Spribe играть выгодно
    Добро пожаловать в захватывающий мир авиаторов! Aviator – это увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в атмосферу боевых действий на небе. Необычные графика и захватывающий сюжет сделают ваше путешествие по воздуху неповторимым.
    Aviator Spribe играть на доллары

  2. Доверьте свое выздоровление профессионалам! Наша наркологическая клиника в Барнауле предлагает широкий спектр услуг, включая диагностику, лечение и реабилитацию. Начните свой путь к здоровой жизни прямо сейчас.

  3. Хотите жить полной жизнью без зависимостей? Обратитесь в наш центр наркологии в Барнауле. Мы предлагаем доверительное и профессиональное лечение, которое поможет вам преодолеть преграды на пути к здоровому образу жизни.

  4. Избавьтесь от алкогольной зависимости с помощью нашего центра лечения алкоголизма в Барнауле! Мы предлагаем профессиональное и конфиденциальное обслуживание, чтобы помочь вам начать новую, здоровую главу в вашей жизни.

  5. Wow, wonderful blog format! How lengthy have you ever been blogging for? you made running a blog glance easy. The whole glance of your website is wonderful, as smartly as the content!

    https://www.windo.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=723281

  6. Бросить курить, избавиться от алкогольной или наркотической зависимости — это реально! Обратитесь в наш современный центр наркологии в Барнауле, где опытные специалисты помогут вам вернуться к здоровой и счастливой жизни.

  7. Забота о вашем здоровье — наш главный приоритет! Наша клиника по наркологии в предлагает профессиональные услуги капельницы на дому в Барнауле. Доверьте свое выздоровление опытным специалистам!

  8. Ismaeladent

    Since the admin of this site is working, no uncertainty very quickly it will be famous, due to its feature contents.
    http://ecgs.gunpo.hs.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=807365

  9. Не нужно терять время на поездки в клинику! Наша наркологическая клиника предлагает услугу капельницы на дом в Барнауле. Получайте качественное лечение удобно и без стресса прямо у себя дома!

  10. Доверьте свое выздоровление профессионалам! Наша наркологическая клиника в Барнауле предлагает широкий спектр услуг, включая диагностику, лечение и реабилитацию. Начните свой путь к здоровой жизни прямо сейчас.

  11. Hey I know this is off topic but I was wondering if you knew of any widgets I could add to my blog that automatically tweet my newest twitter updates. I’ve been looking for a plug-in like this for quite some time and was hoping maybe you would have some experience with something like this. Please let me know if you run into anything. I truly enjoy reading your blog and I look forward to your new updates.

  12. Мы знаем, как помочь вам вернуться к здоровой жизни! Наша наркологическая клиника в Барнауле предлагает комплексный подход к лечению зависимостей. Доверьтесь нам на пути к выздоровлению.

  13. Не нужно терять время на поездки в клинику! Наша наркологическая клиника предлагает услугу капельницы на дом в Барнауле. Получайте качественное лечение удобно и без стресса прямо у себя дома!

وەڵامێک بنووسە

پۆستی ئەلیکترۆنییەکەت بڵاوناکرێتەوە. خانە پێویستەکان دەستنیشانکراون بە *